Вычислите площадь фигур со сторонам 7м 9м прямоугольник


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

1) 7 * 9 = 63(кв.м)
Ответ: 63кв.м - площадь прямоугольника.

Отвечает Иващенко Валя.

7*9=63см2 площадь квадрата