(2 3/8 - 1 5/6):(-15/8)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Олег.

(2 3/8-15/6)÷(15/8)=(19/8-15/6)÷-15/8=1/8÷ -15/8=1/8×8/15=1/15

відповідь: 1/15