ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА СРОЧНО ДАМ 50 БАЛОВ 1.4x - 0, 6x - 0, 16 = 5.58 Розяжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.

Відповідь:

1,4х - 0,6х - 0,16 = 5,58
0,8х - 0,16 = 5,58
0,8х = 5,58 + 0,16
0,8х = 5,74
х = 7,175

Покрокове пояснення: