в магазин привезли 120 кг конфет печенья в 2 раза больше, а сахара столько сколько конфет и печенья

вместе. Сколько сахара привезли а магазине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобунець Альона.

Ответ:

360 кг

Пошаговое объяснение:

120 * 2 = 240 кг (печенье)

120 + 240 = 360 кг (сахар)

Отвечает Горский Иван.

Ответ:

Сахара = 360 кг.

Пошаговое объяснение:

Печенье= 120*2= 240 кг.

Сахар= 240 кг + 120 кг= 360 кг.