Розв'яжіть рівняння: х-3/5=7/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дарья.

x -  \frac{3}{5}  =  \frac{7}{2}  \\ x =  \frac{7}{2}  +  \frac{3}{5}  =  \frac{41}{10}  \\ x =  \frac{41}{10} = 4 1/10