Найти суммму трех чисел . Первое известно 468 и оно меньше в 3 раза второго и в 5 раз меньше

трейтьего

Ответы на вопрос

Отвечает Шураев Валера.

Відповідь:

4212

Покрокове пояснення:

468*3=1404

468*5=2340

468+1404+2340=4212

Отвечает Дрождов Данил.
Ответ: 468 × 3 = 1404
468 × 5 = 2340
468 + 1404 + 2340 = 4212

Пошаговое объяснение: