Знайти 3/5 від 30, та 4% від 600


Ответы на вопрос

Отвечает Салехова Лилиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30 * 3/5 = 30 : 5 * 3 = 18

600 * 4% : 100 % = 24