40БАЛОВ скорость тела U или v = 4t-t² м/с найти путь пройденный телом за первые 4 секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

S=\int\limits^0_4 {(4t-t^{2}) } \, dt=(2t^{2}  - 1/3 t^{3}) \left \{ {{4} \atop {0}} \right=

=2*4²-(1/3)*4³=32-64/3=(96/3)-(64/3)=32/3

За первые 4 с тело прошло  10 2/3

Пошаговое объяснение: