- . Розв'язати рівняння: 8 - (10,4 - 6x) = 1,2(5x - 2). помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 - (10,4 - 6x) = 1,2(5x - 2).

8 - 10,4 + 6x = 6x - 2,4

-2,4 + 6x = 6x - 2,4

6x - 6x = 2,4 - 2,4

0 = 0

x є (-∞ ; ∞)

уравнение имеет множество решений