Помогите пожалуйста 110x + 77 = 100 - (x + 23)


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

110x+77=100-x-23

110x+77=77-x

110x=-x

110x+x=0

111x=0

x=0

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ответ на фото