(4 1/5+1.2):(3 4/5*2 4/5-7.3)срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

( \frac{21}{5}   +  \frac{6}{5}  ) \div  ( \frac{19}{5}  \times  \frac{14}{5}  -  \frac{73}{5} ) =  \frac{27}{5}  \div ( \frac{266}{25}  -  \frac{73}{10} ) =  \frac{27}{5}  \div  \frac{167}{50}  = 1 \frac{103}{167}

ОТВЕТ:1 103/167