в саду собрали 65 кг яблок. В один ящик положили 18 кг, а в другой - 22 кг. сколько килограммов

яблок осталось разложить по ящикам?

Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.
65-18-22=65-40=25
ответ: 25 кг яблок осталось разложить по ящикам