Спростіть вираз: (3√3)². Допоможіть будь ласка!


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Полина.

(3\sqrt{3} )^2=3^2*(\sqrt{3} )^2=9*3=27.

Отвечает Голобородько Вова.

Пошаговое объяснение:

(3√3)² = 9 * 3 = 27

Ответ: 27