Задачи от доски длиной 8 метров отпилили часть длиной 2 метра. Во сколько раз больше оставшейся

части доски, чем отпиленная?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Анастасия.

8 - 2 = 6 метров длина оставшейся доски.

6 : 2 = 3 раза

Отвечает Вьюжанин Никита.

8-2 = 6 M;    6/2 = 3 
v 3 raza