4(х-1)=16 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

4(x-1)=16

4x-4=16

4x=16+4

4x=20

x=20/4

x=5

Отвечает Николаева Катя.
4(x-1)=16
x=16:4=4
x-1
x=4-1
x=3
x=3