На сколько процентов 25 больше 20


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

Відповідь 25%

#########


Отвечает Селезнев Егор.

25-20=5. 25 больше 20 на 5. Какую часть составляет число 5 от 20? 5/20=1/4. Одну четвертую часть или 1/4 * 100%=25%. Ответ: 25 больше 20 на 25%.