3÷3/4 6/11÷2 49÷7/11 3 1/3÷ 10/27 6÷2 2/3 4 2/21÷2 4/21


Ответы на вопрос

Отвечает Буглов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3÷3/4=3*4/3=4;

6/11÷2=6/11*1/2=3/11;

49÷7/11=49*11/7=77;

3 1/3÷ 10/27=10/3*27/10=9;

6÷2 2/3=6*3/8=9/4=2 1/4=2.25;

4 2/21÷2 4/21=86/21*21/46=43/23=1 20/23.