12+3x-7x+42=-1 помогите ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

12+3x-7x+42=-1

3х-7х=-1-12-42

-4х=-55

х=-55/-4

х=13,75

Отвечает Милославская Анастасия.

Ответ:

x = 13,75

Пошаговое объяснение:

12+3x-7x+42=-1

3x-7x = -1-12-42

-4x = -55

x = -55 ÷ (-4)

x = 13,75