17. Установите соответствие. 1. 0,25 части от 50 равно 2. 0,6 части от 4 равно 3. 0,45 части от

300 равно

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

1.50 · 25% ÷ 100% = 12.5

2.4 · 60% ÷ 100% = 2.4

3.300 · 45% ÷ 100% = 135