2 ÷ 2 + a = xb надо х найти даю 100 бb = 5a = 4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Елизавета.

Відповідь:

1

Покрокове пояснення:

Отвечает Лебедев Илья.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

a = 4

b = 5

2 : 2 + a = xb

2 : 2 + 4 = x*5

1 + 4 = 5х

5 = 5х

-5х = -5

х = -5 : (-5)

х = 1