5дм2+50м2= сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Брунер Александра.

Ответ:

250025

Пошаговое объяснение:

50м2=500дм2

500дм2=500*500=250000дм

5дм2=5*5=25дм

250000+25=250025дм