149. Может ли быть простым числом: 1) значение суммы двух простых чисел; 2) значение разности двух

простых чисел; 3) значение произведения двух простых чисел?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

2+6=8 9-3=6 2×3=6 может быть