За 5 тетради в клетку заплатили 200 тенге сколько стоит 12 тетради


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

200:5=40тг/шт

12*40=480тг

Ответ:за 12 тетрадей заплатили 480тг

Отвечает Яковлева Анастасия.

1)200:5=40тг-1тетрадь

2)40×12=480-12тетрадей

ответ:12тетрадей стоит 480