Розв'яти зручним способом 5,17-(4,17+0,12) Срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Пошаговое объяснение:

5,17-(4,17+0,12)=5,17-4,17-0,12=1-0,12=0,88