Бассейн можно наполнять через одну из двух труб. Через первую трубу, со скоростью 2 литра в 1

секунду, бассейн наполняется за 45 минут. Какова скорость наполнения бассейна через вторую трубу, если весь бассейн наполняется через вторую трубу за 1 час 15 минут. плииз ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горлаченко Амалия.

Пошаговое объяснение:

45мин=2700сек

45×2=90

2700÷90=30

90-30=60

вроде так