(6+8) ×7=? Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Паша.

Ответ:

(6+8)×7=98 вот так решается етот пример

Отвечает Sladkova Milana.

(6+8)×7=98

1) 6+8=14

2) 14×7=98