19ч42мин+20ч36мин 11ч35мин+18 ч 41 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Олар Танюша.

Пошаговое объяснение:

1) 19ч 42мин + 20ч 36 мин = 19ч + 20ч = 39ч + (42мин + 36мин) = 40ч 18 мин

2) 11ч 35мин + 18ч 41мин = 11ч + 18ч = 29ч + (35мин + 41мин) = 30ч 16 мин