Вынесите общий множитель за скобки 7 а + 7 х 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.

Ответ:

7a + 7 \times 3 = 7(a + 3)

Отвечает Мокин Дэнчик.

Ответ:

7(a + 3)

7(a + 3)

7(a + 3)

7(a + 3)