12х+43, якщо х=2/3 знайти значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Витя.

Ответ:51

12 \times  \frac{2}{3} + 43 = 8 + 43 = 51

Отвечает Колпаков Дима.

Ответ:

вроді правильно.........