7% від 14 срочно дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

Правильна відповідь: 0.98

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

14*7%=14*0,07= 0.98..... ..