Решите уравнения (3) 204 - (x + 29) = 100; 3) 205: (y - 27) = 41


Ответы на вопрос

Отвечает Друма Аня.

Пошаговое объяснение:

х+29=204-100

х+29=104

х=104-29

х=75

у-27=205:41

у-27=5

у=27+5

у=32