(32756+987)-1646 Дам 30 баллов сделать Чтобы был ответ один но расположение цифр разное


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

32106

Пошаговое объяснение:

(987+32756)-1646= 32106

Если я тупой простите

Отвечает Lisovska Marta.

32097

Каким образом я вычислю двумя способами если решение одно?..

(32756+987)-1646=33743-1646=32097

Других вариантов не было и не должно быть.