ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ скорость лодки при движение по течению реки равна 16,4 км/ч, а против течения

14,4 км/ч сколько километров пройдет лодка 4 часа,двигаясь по озеру?​

Ответы на вопрос

Отвечает Малеева Кристина.
61,6; 16,4-14,4=2
2:2=1
16,4-1=15,4( или же 14,4+1= 15,4)
15,4*4=61,6
Отвечает Слободчиков Дмитрий.

Ответ:

16,4-14,4=2

2:2=1

16,4-1=15,4

15,4×4=61,6