Миша прочитал 36 страниц,что составляет 4/9 книги. Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Сергей.

1) 39:4/9=36*9/4=81 страница в книге

Отвечает Кузнецов Александр.

36*9\4=81 (стр) - всего