Срочно быстро нужен ответ пж 4 класс,. 1.000.000-62*x=987.600


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Валерия.

Ответ:

Х=200

Пошаговое объяснение:

1.000.000-62*х=987600

62*х=1.000.000-987.600

62*х=12.400

х=12.400/62

х=200

Отвечает Сахарова Анна.

Ответ:

1.000.000-62*x=987.600

62*x=1.000.000-987.600

62*x=12.4000

x=12.400:62

x=200

1.000.000-62*200=987.600

. 987.600=987.600

Пошаговое объяснение: