Якщо k=-6, то значення виразу -528 : k-32 дорівнює а)-120 б)-85 в)56 г)-56


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.

Ответ:

В ) 56

Пошаговое объяснение:

- 528 ÷ ( - 6 ) - 32 = 88 - 32 = 56