0.4(3) представить в виде обыкновенной дроби !!!! С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Красковская Анна.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

13/30

Пошаговое объяснение:

0,4(3) = (43 - 4)/90 = 39/90 = 13/30