Решите уравнение 289-х:4=196


Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.

х=372

Пошаговое объяснение:

289-х÷4=196

х÷4=289-196

х÷4=93

х=93×4

х=372

————————

289-372÷4=196

196=196