Решите пожалуйста уравнение 125:(44-х)=25 дам 13 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Харлов Кирилл.

Ответ:

44-х=125:25

44-х=5

х=44-5

х=39

Пошаговое объяснение: