5/6=х/24 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Мария.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

x=(5*24)/6

Отвечает Гекк Влад.
5/6=х/24
5•24=6•х
Х=(5•24):6
Х=20