Спрости вираз 123х + х. А) 123хх Б) 124х В) 123х² Г) інший варіант відповіді


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.

Ответ:

б) 124x=123x+1x=(123+1)x=124x

Б)