Сколько будет 900:(143-?)=30


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.

Ответ:

у=113

Пошаговое объяснение:

143-у=900:30

143-у=30

у=143-30

у=113

Отвечает Власик Макс.

1)900/30=30

2)143-30=113

Ответ:113