1 000 000 - 62 × X=987 600 помогите плиз очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.
1 000 000 - 62x = 987 600
-62x = 987 600 - 1 000 000
-62x = -12 400
x = -12 400 / -62
x = 200
Отвечает Козлова Софийка.
X=200
Решение на фото..