Яку цифру треба поставити замість зірочки, щоб число ділилося на 6 не ділилося на 5a) 1743* 6)

2354*пожалуйста, срочно нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

А)6

Б)4

Пошаговое объяснение

Отвечает Кругликов Максик.

Ответ:

а) 17436

б) 23544

Обьяснение:

17436÷6=2906

17436÷5=3487,2

23544÷6=3924

23544÷5=4708,8