Тигровый питон бывает длиной 65 дм это на 100 см больше королевской кобры и на 5 м короче крупной

анаконды Запиши длину этих змеи в метрах и сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

65+50=115 дм = 11м50см длина крупной анаконды

65-10=55 дм=5м50см длина королевской кобры

65дм=6м50см длина тигрового питона

Отвечает Бойко Илья.

Решение
65-10=55 дм=5м50см длина королевской кобры
65+50=115 дм = 11м50см длина крупной анаконды
65дм=6м50см длина тигрового питона