7(х-5)-3(2х-6)=10 розв'яжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Сиева Рина.

Відповідь:7х-35-6х+18=10

х-17=10

х=10+17

х=27

Покрокове пояснення:

Отвечает Протацкий Никита.

Ответ:7(х-5)-3(2х-6)=10

7x-35-6x+18-10

x-17=10

x=10+17

x=27

Пошаговое объяснение: