Длины сторон треугольника равны 11,25 см, 8,131 см и 9,14 см. а) Длины сторон округлить до

десятичных знаков и вычислить периметр б) Вычислить периметр треугольника и округлить результат до десятичных знаков в) Сравните результаты а и б

Ответы на вопрос

Отвечает Кореньков Валентин.

Ответ:

ответ б

Пошаговое объяснение:

ответ б, так как просто так округлять нельзя и нужно узнать периметр

Отвечает Вацюта Оля.

Відповідь:

(А)Ртрикутника=11.3+8.1+9.1=28.5

(Б)Ртрикутника=11.25+8.131+9.14=28.521 ≈28.5

Покрокове пояснення: