В фургоне 48 ящиков с яблоками.Этих ящиков на 42 больше,чем ящиков с мандаринами. Во сколько раз

больше ящиков с яблоками?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Яна.

1)48 - 42= 6 (ящ)- мандаринов
2) 48:6= 8 (раз)
Ответ: в 8 раз

Отвечает Горбенко Вова.

1)48-42=6(ящ) яблок
2)48:6=8 (раз) больше