Знайдіть суму 1 3/8+3/16 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Илья.

Пошаговое объяснение:

1 3/8+3/16=1 6/16+3/16=1 9/16

Отвечает Жук Никита.

Ответ:

1⅜= 1 6/16

1 6/16 = 22/16

22/16+3/16=25/16= 1 9/16