1. Запиши выражения с одинаковыми слагаемыми, значения которых равны 12,14,16, 18. Запиши разности,

используя эти равенства​

Ответы на вопрос

Отвечает Mansur Nurdaulet.

Ответ:

6+6=12

7+7=14

8+8=16

9+9=18

Пошаговое объяснение:

12/2= 6

14/2 = 7

16/2 = 8

18/2 = 9